Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Технадзор оборудования отопления дома Суббота, 20.04.2024, 14:29
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
Главная » 2018 » Июнь » 27

"Газпром" в период с 1 января по 19 июня 2018 года по предварительным данным увеличил поставки газа в Германию на 13,1% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, до 28,2 миллиарда кубометров, сообщила пресс-служба компании.

Председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер и посол Германии в РФ Рюдигер фон Фрич обсудили вопросы сотрудничества России и ФРГ в газовой сфере​​​. Стороны рассмотрели стратегические вопросы российско-германского взаимодействия по всей производственной цепочке, включая освоение месторождений и развитие газотранспортных систем для поставок газа потребителям Европы.

"На встрече был отмечен продолжающийся рост экспорта российского газа в Германию. По предварительным данным, с 1 январ ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: fortnewsven1987 | Дата: 27.06.2018

В мае 2018 г. 53% квартир массового сегмента первичного рынка жилья Москвы были представлены в домах, находящихся на завершающих стадиях строительных работ или уже получивших разрешение на ввод в эксплуатацию, подсчитали эксперты компании «Метриум». При этом за год их доля в структуре предложения выросла на треть - год назад в большинстве ЖК еще происходил монтаж этажей.

На стадии монтажа этажей по итогам мая в Москве находилось 32% новостроек в продаже, а на начальном этапе (котлован) – 15%. Эксперты «Метриум» отмечают, что за прошедшие два года структура предложения первичного жилья в Москве вкорне изменилась - стадия строительной готовности жилья резко выросла. Так, если в мае 2017 г. на завершающих стадиях экспонировалось 40% массовых квартир, а ... Читать дальше »

Просмотров: 349 | Добавил: fortnewsven1987 | Дата: 27.06.2018

На Ростовской АЭС принята в промышленную эксплуатацию автоматизированная информационно-измерительная система коммерческого учета электроэнергии» (АИИС КУЭ) части открытых распределительных устройств (ОРУ): новых высоковольтных линий ВЛ 220 кВ «Ростовская АЭС-Волгодонск вторая цепь», «Ростовская АЭС – Котельниково» и резервных трансформаторов собственных нужд энергоблока №4.

Вновь введенная АИИС КУЭ является звеном действующей автоматизированной информационно-измерительной системы коммерческого учета энергоблоков №№ 1, 2, 3 Ростовской АЭС.

Система позволяет оперативно контролировать и анализировать режим потребления электроэнергии и мощности, определять и прогнозировать все составляющие баланса электроэнергии (выработка, потребление и так далее);  определять удельный расход топлива на АЭС, выполнять финансовые оценки процессов производства, передачи и рас ... Читать дальше »
Просмотров: 237 | Добавил: fortnewsven1987 | Дата: 27.06.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz