Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Технадзор оборудования отопления дома Пятница, 19.04.2024, 16:14
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
Главная » 2018 » Июль » 30
Федеральная антимонопольная служба признала ООО «Московская региональная компания по реализации газа» (ООО «Мосрегионгаз») нарушившим закон о защите конкуренции (злоупотребление доминирующим положением).

ООО «Мосрегионгаз» занимает доминирующее положение на рынке реализации природного газа с долей более 65% в границах Московской области и состоит в реестре хозяйствующих субъектов, имеющих на рынке долю более 35%. Это позволяет обществу диктовать потребителю свои условия заключения договоров, нарушая антимонопольное законодательство, сообщает пресс-служба ФАС России.
Нарушение ООО «Мосрегионгаз» выразилось в навязывании невыгодных условий долгосрочного договора газоснабжения для ЗАО «Завод вторичных металлов и сплавов» (ЗАО «Завод ВМС») и ЗАО Торговая фирма «Волоколамск», в нарушении установленного нормативными правовыми актами порядка ценообразования.
Дело было возбужд ... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Добавил: fortnewsven1987 | Дата: 30.07.2018

В центральном офисе ОАО "Газпром " состоялась рабочая встреча председателя правления Алексея Миллера и чрезвычайного и полномочного посла Государства Кувейт в Российской Федерации Абдулазиза аль-Адвани.

Стороны обсудили перспективы двустороннего взаимодействия в нефтегазовой сфере. В частности, речь шла о расширении сотрудничества в рамках поставок "Газпромом" сжиженного природного газа в Кувейт и реализации совместных проектов.

Доступен для чтения новый номер журнала "Нефть России" в полном объёме.

Ситуацию в российской нефтяной отрасли можно назвать весьма неопределённой. С одной стороны, она в последние годы демонстрирует рекорды по объёмам добычи. Наконец-то удалось обеспечить воспроизводство минерально-сырьевой базы. 

Низкие цены на углеводороды оказали серьёзное воздействие на реализацию морских нефте ... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: fortnewsven1987 | Дата: 30.07.2018

Газпром сообщает:

В п. Бованенково (Ямало-Ненецкий автономный округ) Председатель Правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер провел совещание, посвященное вопросам реализации проекта обустройства Харасавэйского газоконденсатного месторождения и системы транспортировки газа.


Отмечено, что полуостров Ямал является стратегически важным регионом для развития российской газовой отрасли и надежного долгосрочного газоснабжения потребителей. Здесь компания создала и последовательно развивает новый мощный центр газодобычи - Ямальский. Он становится крупнейшим в России и приходит на смену истощающимся месторождениям Надым-Пур-Тазовского региона.

На Бованенковском месторождении - базовом для формирования центра - сегодня успешно ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: fortnewsven1987 | Дата: 30.07.2018

Заявления спикера Верховной рады Андрея Парубия, что строительство трубопровода "Северный поток-2" может дать толчок для вторжения российской армии на Украину, можно списать либо на душевную болезнь, либо на некомпетентность. Такое мнение ФБА "Экономика сегодня" озвучил замгендиректора Института национальной энергетики Александр Фролов.

Спикер Рады Андрей Парубий объявил, что "Северный поток-2" нужен РФ для широкомасштабного вторжения на Украину" data-author="Андрій Парубій" data-owner="facebook.com" Киев почувствовал неотвратимость "Северного потока-2"">

Спикер Рады Андрей Парубий объявил, что "Северный поток-2" нужен РФ для широк ... Читать дальше »
Просмотров: 221 | Добавил: fortnewsven1987 | Дата: 30.07.2018

Больше всего Россия принимает трудовых мигрантов из Украины, заявила вице-премьер Ольга Голодец, подводя итоги 2017 года.

Голодец рассказала о потоке украинских мигрантов" data-author="Пресс-служба Президента России " data-owner="kremlin.ru" Голодец рассказала, из какой страны Россия принимает больше всего трудовых мигрантов">

Голодец рассказала о потоке украинских мигрантов
kremlin.ru / Пресс-служба Президента России

Голодец подчеркнула, что миграционный поток растет, и, согласно данным за минувший год, он возрос на 50 тысяч человек. Она отметила, что такая ситуация связана не только с экономическими факт ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: fortnewsven1987 | Дата: 30.07.2018

Поиск
Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz