Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Технадзор оборудования отопления дома Среда, 24.04.2024, 08:25
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
Главная » 2019 » Январь » 11
Званием «Человек года-2008» в Удмуртии, присуждаемым в рамках ежегодного проекта «Люди года», отмечен генеральный директор ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Евгений Ушаков за особые заслуги перед обществом и весомый вклад в развитие республики.

5 июня в Ижевске в Доме Дружбы народов прошла торжественная церемония вручения дипломов премии общественного признания «Человек Года-2008». Проект «Люди Года» организован старейшей республиканской газетой «Удмуртская правда» и проходит уже в пятый раз. Это одно из наиболее значимых имиджевых мероприятий в республике. Победители премии определяются в результате масштабного опроса, в котором принимают участие независимые эксперты, представители органов власти, журналисты, а также многотысячная аудитория читателей газеты «Удмуртская правда». В этом году «Людьми года» стали 56 человек – представители политической, экономической и гуманитарно ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: fortnewsven1987 | Дата: 11.01.2019

В III квартале 2013 года на рынке слияний и поглощений в секторе электроэнергетики и ТЭК наблюдался подъем — на фоне растущей уверенности относительно международной экономической ситуации количество новых сделок увеличилось на 25%. Об этом говорится в исследовании EY «Сделки и тенденции в секторе электроэнергетики и ТЭК». Общая стоимость сделок незначительно снизилась (с 33 млрд. долларов США до 31,7 млрд. долларов США), однако по сравнению с аналогичным периодом прошлого года ее рост составил 67%, при этом было заключено девять сделок на сумму более 1 млрд. долларов США.
 
Комментирует Мэтью Ренни, руководитель глобальной практики EY по сопровождению сделок в секторе электроэнергетики и ТЭК: «Увеличение объема сделок свидетельствует
 
о том, что к участникам международного энергетического рынка возвращается уверенность. Согласно результатам нашего недавнего и ... Читать дальше »
Просмотров: 207 | Добавил: fortnewsven1987 | Дата: 11.01.2019

Технология геохимической съемки основана на регистрации на поверхности земли молекул углеводородных газов, отражающих географическое расположение нефтенасыщенной зоны, и позволяет определять перспективные зоны для доизучения и геологоразведочного бурения.

«По результатам анализа образцов специалисты фиксируют зоны максимальной концентрации веществ. Это помогает определить наиболее перспективные участки для дальнейшего проведения геологоразведочных работ», — пояснили в компании.

Геохимическая съемка относится к несейсмическим методам разведки. Она будет использоваться вместе с традиционными 2D- и 3D-сейсмикой на новых лицензионных участках. Модернизированная технология испытана на Воргенском лицензионном участке О ... Читать дальше »

Просмотров: 201 | Добавил: fortnewsven1987 | Дата: 11.01.2019

Дональд Трамп заявил, что стена на границе США и Мексики уже частично готова. Если демократы не согласуют выделение 5 миллиардов долларов на остаток стены, ее достроят американские военные.

Трамп подчеркнул, что строительство стены уже позволило частично остановить поток мигрантов из стран Центральной Америки" data-author=" " data-owner="Федеральное агентство новостей" Трамп заявил, что стену на границе США и Мексики могут достроить военные">

Трамп подчеркнул, что строительство стены уже позволило частично остановить поток мигрантов из стран Центральной Америки
... Читать дальше »
Просмотров: 231 | Добавил: fortnewsven1987 | Дата: 11.01.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz