Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Технадзор оборудования отопления дома Пятница, 29.03.2024, 05:33
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
Главная » Архив материалов
В цитируемой статье разберу какие существуют виды газорегуляторных пунктов коротко ГРП, принципы их эксплуатации и принадлежность.

Способ эксплуатации ГРПШ.
Газ сквозь подающий газопровод подается на фильтрацию, там выполняется очистка от примесей пыли, затем пройдя предохранительно запорный клапан поступает в регулятор (РД), в нем давление газового топлива уменьшается и удерживается на расчетном уровне, самостоятельно от подачи газа. при давлении природного газа дальше регулятора выше возможных показателей, к примеру при неисправности функционирования РДГ ... Читать дальше »
Просмотров: 319 | Добавил: fortnewsven1987 | Дата: 03.06.2015


Об отказе России от строительства газопровода `Южного поток` объявил Владимир Путин

Президент сделал это заявление во время государственного визита в Анкару. Владимир Путин заявил, что из-за неконструктивной позиции Еврокомиссии...


© Первый канал http://proekt-gaz.ru/

Расширьте ваш кругозор или рабочие навыки. Основополагающим содержанием представленного ролика это вариант ознакомиться с азами газификации и газоснабжения.
Просмотров: 306 | Добавил: fortnewsven1987 | Дата: 05.05.2015

Газовые генераторы на бутане отличаются некоторыми из своих допустимостей и преимуществ. Сравним то что, Газовые генераторы стабильнее работают на природном газе с большей отдачей теплоты. К примеру, пропан, бутан и газы факельные. Положительным моментом является возможность, что при использовании одного газа, генератор станет без перебоя эксплуатироваться и с другими при смене газа. В связи с этим на производстве обязательно расчитывается эксплуатирование генераторов на газе с 2-мя газами. Эти возможности помогают существенно экономить на потребности топлива, и делают приобретение газогенератора будет предельно полезной.

Рассматриваемые образцы переносных электростанций способны эксплуатироваться на совершенно мног ... Читать дальше »

Просмотров: 329 | Добавил: fortnewsven1987 | Дата: 02.05.2015

Выбирая твердотопливный котел при работы в тяжелых условиях российской зимы логически помнить разницу погоды в россии и западной Европе, в россии среднегодовая температура не большая низкая, что делает чрезмерно больший отопительный сезон и перепад температур.
В продаже встречается импортное оборудование, абсолютно не подходящее к работе в условиях российской зимы, но все же стоит отличить несколько производителей котлов на пеллетах положительно зарекомендовавших себя при работе в условиях русских зим. Из известной массы производителей лучше выделяются такие котлы, как Radijator, ACV, TERMODINAMIK, D`Alessandro, Kiturami и другие.
Что стоит разуметь перед покупкой пеллетного котла?

Частично покупатель не может и ... Читать дальше »
Просмотров: 330 | Добавил: fortnewsven1987 | Дата: 02.04.2015


Сайт: www.3208.ru, блог: zems.livejournal.com.

* * *

В наших видео руководитель компании Алексей Земсков — профессиональный строитель и основатель сайта www.3208.ru — рассказывает о долговечном и очень качественном ремонте. После просмотра наших мастер-классов ремонт квартиры своими руками сможет сделать даже начинающий мастер с опытом работ 5-8 лет.

Чаще всего в наших видео затрагиваются такие важные темы, как дизайн и ремонт квартиры, дизайн ванных комнат, ремонт и проектирование кухни, отделка квартиры и отделка лоджии, электромонтаж и установка электроточек, сантехнические работы, кладка керамической плитки, монтаж потолков, гипсокартона, обустойство полов и другие важные аспекты долговечного евроремонта и ремонта квартир и домов по евростандарту.

Также на этом канале вы узнаете, к ... Читать дальше »
Просмотров: 329 | Добавил: fortnewsven1987 | Дата: 05.03.2015

Проект газификации – это первейшая стадия процесса подключения коммуникаций для любого жилого дома.

При планировании системы газоснабжения любого предприятия следует определить множество различных аспектов, в частности: основание проекта относительно установки электротермической изоляции газового оборудования, планирование и установка заземления и правильной защиты от грозы, реальная оценка территорий воздействия термического излучения в случае возникновения возгорания, данные о виде и о суммарном числе отопительных приборов, которые используют газовое топливо, доказательное обоснование конструктивных аспектов относительно организации контроля объемов газового топлива, четкое указание границ охранной площадки, обоснован ... Читать дальше »
Просмотров: 278 | Добавил: fortnewsven1987 | Дата: 01.03.2015


http://proekt-gaz.ru/
Сделать систему отопления своими руками.
Подробное описание последовательности шагов в монтаже простой системы отопления. Как проконтролировать работу монтажников системы отопления.

Расширьте ваш круг знаний или профессиональные знания. Лучшим содержанием этого видеофайла есть вариант ознакомиться с азами газификации и газоснабжения.
Просмотров: 324 | Добавил: fortnewsven1987 | Дата: 15.02.2015

Есть в основном наибольшее количество маленьких вариантов АГВ и котлов. К такому разнообразию производят - много ЗП. Такая запасная часть системы отопления исполняет требуемую роль. Например датчики температуры, выпускаются устанавливаемые снаружи и погружные. Их предназначение для отслеживания, как понижается параметры теплоносителя.

Бойлер, всегда есть одна из требуемых частей котлов с двумя контурами и котлов с одним контуром.

В теплогенераторах применяют управляющую плату, представляющую из себя клавиши с экраном, расположенные сбоку газового котла. С применением данной управляющей платы выполняется полное автоматическое управление газовым котломэто температура, запуск газового котла.

В зависимости ... Читать дальше »
Просмотров: 310 | Добавил: fortnewsven1987 | Дата: 02.02.2015


Строительство и ввод в эксплуатация магистрального газопровода
"Голубой поток"

Видеозапись является собственностью
ЗАО ТРК «Новый Ракурс»

Основополагающим содержанием размещенного видео это пример ознакомиться с принципами газоснабжения и газификации. Раздвиньте ваш кругозор или трудовые навыки.
Просмотров: 355 | Добавил: fortnewsven1987 | Дата: 12.01.2015

Основополагающие принципы организации расчета метода расходования голубого топлива:

несколько уровневое выбор требований к предполагаемой точности измерений на рабочем диапазоне; многоуровневый узловой учет

единство и скорость сбора документов о потреблении с необходимых уровней.

Счетчики достаточно большой погрешности располагаются на ГРС и после газопровода, обычно на ГРС.

Подбор узлов учета газа должно выполняться на основании их уровня.

При наименьшем уровне сильно вырастают задачи к расширению диапазона датчиков.

При расходах более чем деся ... Читать дальше »
Просмотров: 323 | Добавил: fortnewsven1987 | Дата: 06.01.2015

« 1 2 ... 204 205 206 207 208 209 »
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz