Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Технадзор оборудования отопления дома Суббота, 20.04.2024, 08:38
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
Главная » 2015 » Февраль » 2 » Тип газового оборудования
19:39
Тип газового оборудования
Есть в основном наибольшее количество маленьких вариантов АГВ и котлов. К такому разнообразию производят - много ЗП. Такая запасная часть системы отопления исполняет требуемую роль. Например датчики температуры, выпускаются устанавливаемые снаружи и погружные. Их предназначение для отслеживания, как понижается параметры теплоносителя.

Бойлер, всегда есть одна из требуемых частей котлов с двумя контурами и котлов с одним контуром.

В теплогенераторах применяют управляющую плату, представляющую из себя клавиши с экраном, расположенные сбоку газового котла. С применением данной управляющей платы выполняется полное автоматическое управление газовым котломэто температура, запуск газового котла.

В зависимости от системы отопительного оборудования расчитывается оригинальная управляющая плата.

Ввиду заполнения конфигурации давлением водного контура, работает отключающий кран пополнения систем. Производят отключающие краны с помощью композитной пластмассы или латуни.

Узел, отвечающий за безаварийную работу системы отопления, именуется газовый клапан. Клапан включает специальную катушку или нет. На смонтированной магнитной катушке установлен штуцер для контроля за давлением и его регулировкой.

Важно на большинстве котлах с наддувом имеется вентилятор, подающий поток воздуха. Для всякой установленной системы, воздушные вентиляторы в основном различаются: по силе тока и модели.

Неотъемлемой деталью двухконтурного котла является клапан и узел гидравлики. Делаются клапана с гидравлическим переключением или с использованием электрического управления. В модернизированных турбокотлах устанавливают управляемый клапан.

Измеряющие приборы, это термопреобразователи, датчики давления. Термометр измеряет тепловую нагрузку теплоносителя. Манометр фиксирует давление теплоносителя.

Есть очень масса различных зп, например: реле давления дыма, клапаны безопасности, датчики протока.
Заимствованно с сайта проектировщиков http://elektrovera.my1.ru/
Просмотров: 312 | Добавил: fortnewsven1987 | Теги: установка, Газопровод, покупка | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz