Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Технадзор оборудования отопления дома Четверг, 25.04.2024, 14:55
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
Главная » 2018 » Декабрь » 17

«Газпром нефть» первой из российских вертикально-интегрированных нефтяных компаний (ВИНК) напрямую выступила в качестве маркет-мейкера на фьючерсном рынке Санкт-Петербургской Международной Товарно-сырьевой Биржи (СПбМТСБ). В рамках программы поддержания предложения на рынке поставочных биржевых фьючерсных контрактов на экспортируемую нефть сорта Urals на условиях поставки FOB порт Приморск компания будет подавать и поддерживать заявки на продажу российской марки нефтяной смеси в основном режиме торгов.

В настоящее время на Санкт-Петербургской Международной Товарно-сырьевой Бирже формируется пул нефтяных компаний – маркет-мейкеров, что обеспечит стабильное предложение смеси Urals в рамках фьючерсных поставочных контрактов (т.е. исполняющихся поставкой танкерной партии не ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: fortnewsven1987 | Дата: 17.12.2018

В двух городах Днепропетровской области Украины 38 школ временно прекратили работу из-за отсутствия отопления в учебных заведениях.

Об этом сообщает Интерфакс-Украина.

Отмечается, что в Каменске вынужденные каникулы объявили 19 из 40 школ города, в Павлограде также 19 образовательных учреждений прекратили работу из отсутствия тепла.

Ранее стало известно, что в городе Смела Черкасской области 11 школ приостановили образовательный процесс из-за отсутствия отопления.

В то же время в Кривом Роге ситуация с отоплением в городе стала настолько серьёзной, что неизвестные ворвались в здание компании «Криворожгаз», сорвали пломбы с котельных и начали воровать газ, а позднее группа протестующих даже стала жечь шины возле офиса компании.

Просмотров: 249 | Добавил: fortnewsven1987 | Дата: 17.12.2018

«Новатэк» подписал рамочное соглашение о стратегическом сотрудничестве с Technip, Linde и АО «Научно-исследовательский и проектный институт по переработке газа» (НИПИгаз), говорится в сообщении компании.

Подписанный документ закрепляет основные условия сотрудничества по проектированию и дальнейшей реализации проектов СПГ-заводов на бетонном основании гравитационного типа в рамках «Арктик СПГ — 2», а также последующих СПГ-проектов «Новатэка».

«Подписанные соглашения открывают дорогу для принятия решений по следующим арктическим СПГ-проектам и направлены на существенное улучшение их экономики, что позволит обеспечить конкурентоспособность производимой продукции на любых мировых рынках», — отметил ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: fortnewsven1987 | Дата: 17.12.2018

ОАО "НОВАТЭК" намерено добиться права экспорта газа по газопроводам и ведет соответствующие переговоры с правительством, пишет сегодня "РБК daily" со ссылкой на финансового директора компании Марка Джетвея, встретившегося с инвесторами. По его словам, потребности Европы в газе должны существенно вырасти из-за событий "арабской весны" и планов некоторых стран вывести из эксплуатации атомные станции. НОВАТЭК рассматривает несколько вариантов получения доступа на европейский рынок: через трейдинговые операции, поставку газа со своих месторождений напрямую конечным потребителям в Европе или через агентское соглашение с "Газпром экспортом" о транспортировке газа за пределы России, отметил М.Джетвей. Подобное соглашение НОВАТЭК уже заключил с "Газпром экспортом" в 2010г. по экспорту сжиженного природного газа (СПГ) с Южно-Тамбейского месторождения в рамках проекта "Ямал-СПГ". Тогда компа ... Читать дальше »
Просмотров: 228 | Добавил: fortnewsven1987 | Дата: 17.12.2018

Поиск
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz