Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Технадзор оборудования отопления дома Вторник, 19.03.2024, 11:22
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
Главная » 2019 » Сентябрь » 13
Также с помощью современных технических решений планируется усовершенствовать учетную политику, пожарную и экологическую безопасность объекта. Автоматизированная система управления технологическими процессами позволит контролировать в режиме реального времени все параметры, в том числе количество и качество содержимого резервуаров. Проектом предусмотрено и обновление трубопроводов. В перспективе к нефтебазе планируется подключить магистральный нефтепродуктопровод, по которому автомобильное топливо будет поступать на базу из ОАО «Нафтан» транзитом через склад хранения нефтепродуктов в Крулевщизне Витебской области.

Фанипольская нефтебаза является одним из основных инвестиционных проектов предприятия «Белоруснефть-Минскоблнефтепродукт». Модернизация здесь идет уже больше 2-х лет. Все работы проводятся поэтапно, поскольку останавливать деятельность склада нельзя. Уже реко ... Читать дальше »
Просмотров: 169 | Добавил: fortnewsven1987 | Дата: 13.09.2019

Поединок с «Ахматом» на домашней арене сине-бело-голубых получился напряженным и скандальным. Уже на 7-й минуте встречи судья Алексей Матюнин удалил капитана гостей Ризвана Уциева.

Правда, после фола грозненца мяч подхватил нападающий «Зенита» Сердар Азмун, который помчался к воротам Евгения Городова и забил. Вот только свисток Матюнина прозвучал раньше.

Позднее многие эксперты говорили, что арбитр мог дать доиграть эпизод и засчитать гол, ограничившись лишь желтой карточкой капитану «Ахмата», но при этом также отмечалось, что Матюнин поступил по букве правил.

А вот в эпизоде во второй половине игры, когда из-за офсайда был отменен гол аргентинского полузащитника сине-бело-голубых Эмилиано Ригони, бригада Матюнина ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: fortnewsven1987 | Дата: 13.09.2019

Совет директоров «Славнефти», совместного предприятия «Роснефти» и «Газпром нефти», утвердил список из десяти кандидатов в новый состав совета для голосования на внеочередном собрании акционеров, говорится в сообщении «Славнефти».

Новым кандидатом стал директор департамента собственности «Роснефти» Леонид Прокудин. Он заменит в совете директоров вице-президента по нефтепереработке «Роснефти» Александра Романова.

Также в список кандидатов вошли девять действующих членов совета директоров.

30 ноября прошлого года акционеры «Славнефти» избрали совет директоров компании из 10 человек.

От «Роснефти» в совет директоров входят вице-президент по переработке, нефтехимии, коммерции и логистике Дидье Касимиро, и.о. вице-президента - руковод ... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: fortnewsven1987 | Дата: 13.09.2019

Неуклюжая попытка покупки Дональдом Трампом Гренландии у Дании может помочь России. Эксперты предполагают, что Копенгаген теперь может быстрее дать согласие на прокладку газопровода "Северный поток - 2" через свои воды. Дания на данный момент остается последним камнем преткновения для проекта, - единственной страной, которая не дала разрешение на прокладку маршрута...
Просмотров: 168 | Добавил: fortnewsven1987 | Дата: 13.09.2019

Холдинг БЛ ГРУПП принял участие в XXXIV Московском городском форуме «Москва – Энергоэффективный город», который посвящен теме новых технологий обеспечения жизнедеятельности города. Компанию представил Дмитрий Ходырев, начальник отдела технического продвижения БЛ ТРЕЙД, рассказав участникам об актуальной и важной теме: «Решения для освещения образовательных учреждений на примере светильника Юниор».

Тема, представленная холдингом, стала частью обсуждения проблемы энергосбережения и обеспечения требуемых параметров микроклимата помещений в образовательных учреждениях.  На примере LED светильника «Юниор», производимого холдингом, наш коллега рассказал о разработках и технических решениях компании в этой сфере.

Вопрос освещения образовательных учреждений является особенным и требующим отдельного внимания. Именно поэтому, к продукции Холдинга, предназначенно ... Читать дальше »

Просмотров: 169 | Добавил: fortnewsven1987 | Дата: 13.09.2019

Подписывайтесь и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня!

Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

Просмотров: 151 | Добавил: fortnewsven1987 | Дата: 13.09.2019

Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz