Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Технадзор оборудования отопления дома Пятница, 19.04.2024, 05:29
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
Главная » 2018 » Декабрь » 9 » События отрасли - 11 марта
13:59
События отрасли - 11 марта
В Ханты-Мансийске продолжит работу второй международный газохимический форум IGCF' 2010. В работе форума примут участие ведущие специалисты и ученые в области квалифицированной переработки всех без исключения компонентов природных и попутных газов, что и является основной целью газохимиии.

В Москве состоятся переговоры Дмитрия Медведева с Королём Иордании Абдаллой II.

В Нижневартовске (в 60 километрах от города) будет сварен первый стык трассы нефтепровода «Пурпе-Самотлор». На торжественно мероприятии, посвященном строительству нефтепровода, будет присутствовать и губернатор ХМАО Наталья Комарова, вице-премьер РФ Игорь Сечин.

В Нью-Дели Владимир Путин встретится с президентом Индии Пратибхой Патил и проведет переговоры с М.Сингхом. Планируется обсудить широкий круг вопросов развития стратегического партнерства между Россией и Индией. Приоритетное внимание будет уделено двустороннему сотрудничеству в промышленности, машиностроении, атомной энергетике, телекоммуникациях и других сферах. В ходе визита намечено подписание ряда российско-индийских документов.

В 14.00 в Госдуме пройдут парламентские слушания Комитета Государственной Думы по природным ресурсам, природопользованию и экологии на тему «О законодательном обеспечении мер, гарантирующих безопасность среды обитания человека».

Истекает срок полномочий Юрия Неелова, руководившего Ямалом почти 16 лет. На внеочередном собрании была принята кандидатура Дмитрия Кобылкина.

В Москве заместитель министра промышленности и торговли РФ Андрей Дементьев встретится с представителем российско-германской внешнеторговой палаты М. Халысом.

Удмуртрегионгаз планирует прекратить поставки газа ОАО "Ижмашэнерго". По данным газоснабжающего предприятия, на 4 марта 2010 года задолженность "Ижмашэнерго" за потребленный природный газ превышала 168 млн. рублей.

В Тюмени пройдет заседание антикризисного штаба Тюменской области.

В Москве статс-секретарь – заместитель министра промышленности и торговли РФ Станислав Наумов примет участие в работе конференции нанотехнологии в легкой промышленности.

В Нягани ОАО «ТНК-Нягань» заканчивает прием заявок на оказание услуг проектного инжиниринга и концептуальное проектирование вариантов оптимизации объектов перекачки и подготовки нефти, закачки воды и системы транспортировки нефти, воды, жидкости и ПНГ Ем-Ёговского и Талинского (север) лицензионных участков. Подробности на сайте агентства нефтегазовой информации в разделе "Тендеры".

Просмотров: 223 | Добавил: fortnewsven1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz