Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Технадзор оборудования отопления дома Четверг, 28.03.2024, 22:13
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
Главная » 2018 » Январь » 20

4 сентября 2017 года на поле № 16 Олимпийского комплекса «Лужники» стартует турнир по мини-футболу «Корпоративный кубок 2017 ПАО «Газпром автоматизация».

Отборочные игры будут проводиться по понедельникам и четвергам. Принять участие в турнире и бросить вызов действующему чемпиону 2015-2016 годов – команде отдела технического обеспечения и типовых проектных решений Управления комплексных проектов могут как отдельные игроки, так и объединенные сборные команд структурных подразделений и дочерних обществ ПАО «Газпром автоматизация».

Отправить заявку на участие можно на электронный адрес e.sherin@gazprom-auto.ru не позднее 25 августа 2017 года.

Приглашаем всех желающих принять участие, а болельщиков ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: fortnewsven1987 | Дата: 20.01.2018

Белоруссия до 20 октября в полном объеме погасит задолженность по платежам за российский газ, общая сумма которой превышает 300 миллионов долларов. Об этом, как передает ТАСС, сообщил зампред правительства Аркадий Дворкович.

По словам Дворковича, текущие платежи за российский газ начнутся с 10 по 14 октября. «То есть наши партнеры вернутся к исполнению контракта надлежащим образом и будут уплачивать ту цену, которая предусмотрена в контракте на основании существующей формулы», — уточнил премьер-министр Дмитрий Медведев.

«Именно так», — подтвердил Дворкович.

По словам вице-премьера, план поставок нефти и нефтепродуктов в Белоруссию будет скорректирован. В частности, стороны договорились о возвращении после урегулирования газовых пробл ... Читать дальше »
Просмотров: 211 | Добавил: fortnewsven1987 | Дата: 20.01.2018

Правительству России не стоит надеяться на возвращение благоприятной сырьевой конъюктуры, поскольку такая ситуация ведет лишь к падению уровня жизни и отставанию страны. Такое мнение премьер-министр Дмитрий Медведев высказал в статье «Социально-экономическое развитие России: обретение новой динамики», опубликованной в журнале «Вопросы экономики».

«Такая стратегия [опора на экспорт сырья] обрекала бы нашу страну на отставание, понижение уровня жизни, закрывала бы перспективы выхода на передовые позиции в экономике и социальной сфере», — говорится в статье.

Проблемы в российской экономике, по словам главы правительства, возникли задолго до падения нефтяных цен и введения санкций против РФ. «Главным фактором низких темпов экономического развития я ... Читать дальше »
Просмотров: 228 | Добавил: fortnewsven1987 | Дата: 20.01.2018

Москва. Ориентир на переработку ПНГ, заявленный президентом РФ в послании – это большой шаг к развитию нефтехимии в стране. Об этом, комментируя послание Президента РФ Дмитрия Медведева к Федеральному собранию, Агентству нефтегазовой информации заявил президент ТюмГНГУ, депутат Тюменской областной Думы Юрий Конев.
Он отметил, что 4 года назад, будучи депутатом Государственной думы, им совместно с представителями Сибура, Николаем Рыжковым и с другими людьми, непосредственно знающими ТЭК, было разработано несколько текстов закона о переработке попутного нефтяного газа. Но законопроект так и не был принят. Противниками данного предложения выступали и сами нефтяники, поскольку сбор и переработка ПНГ требует больших финансовых затрат.
«То, что Президен ... Читать дальше »
Просмотров: 260 | Добавил: fortnewsven1987 | Дата: 20.01.2018

24–25 мая в Ямбурге прошел конкурс профессионального мастерства среди электрогазосварщиков. Шесть подразделений предприятия представили двенадцать профессионалов на соискание звания лучшего.

В первый день на производственной базе управления аварийно-восстановительных работ участники выполняли практическое задание. Нужно было сварить две трубы диаметрами 530 и 159 мм. Особое внимание при оценке работы конкурсантов уделялось соблюдению правил охраны труда и промышленной безопасности. Во второй день конкурсантов ожидала теоретическая часть. Каждому из них необходимо было в течение получаса ответить на 25 вопросов.

Все участники подтвердили свое профессиональное мастерство. Судьбу первого места решили 0,3 балла. Именно на столько электрогазосварщик Руслан Охотников опередил многократного победителя этого конкурса Игоря Тея.

Победитель будет представлят ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: fortnewsven1987 | Дата: 20.01.2018

Москва. Минприроды России в течение месяца разработает «дорожную карту» вовлечения трудноизвлекаемых запасов нефти и газа в освоение. Соответствующее поручение Роснедрам и профильным департаментам дал Министр природных ресурсов и экологии РФ Сергей Донской по итогам состоявшегося заседания Консультационного совета.
Российские нефтяные компании смогут получить дополнительные налоговые льготы и преференции при добыче трудноизвлекаемых запасов углеводородов России, сообщает пресс-служба министерства.
С целью активизации вовлечения в освоение участков недр, содержащих сланцевую, а также высоковязкую нефть, планируется привлекать, наряду с ведущими ВИНК, небольшие и средние компании, так называемых «технологических юниоров», под патронатом «Росгеологии», на баз ... Читать дальше »
Просмотров: 206 | Добавил: fortnewsven1987 | Дата: 20.01.2018

Поиск
Календарь
«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz