Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Технадзор оборудования отопления дома Пятница, 29.03.2024, 09:36
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
Главная » 2019 » Январь » 25
Прага.  Словакия увеличила с 1 марта до 40 миллионов кубометров в сутки поставки газа в реверсном режиме на Украину, т. е. до 14,6 миллиарда кубометров в год. Об этом  сообщил официальный представитель оператора газотранспортной системы Словакии - компании Eustream Ваграм Чугурян.
"Поставки газа из Словакии на Украину в реверсном режиме по трубопроводу Вояны-Ужгород с 1 марта увеличены до 40 миллионов кубометров в сутки, т. е. до 14,6 миллиарда кубометров в год", - цитирует Чугуряна Прайм.
На вопрос планирует ли компания и в обозримом будущем наращивать объемы перекачки газа по этому трубопроводу на Украину Чугурян сказал, что в данный момент компания этим вопросом не занимается.
Коммерческие поставки газа на Украину из Словакии в реверсном режиме по реконструированному трубопроводу Вояны-Ужгород, согласно достигнутой ранее договоренности между представител ... Читать дальше »
Просмотров: 227 | Добавил: fortnewsven1987 | Дата: 25.01.2019

Прикроватные и придверные блоки, устройства вызова медперсонала, система мониторинга активности устройств в палатах, антибактериальное установочное электрооборудование – все эти современные устройства и технологии составляют комплексное предложение Legrand для медицинских учреждений.

Прикроватные блоки Eliocad² – максимальный уровень комфорта

Прикроватные блоки – это светильники для изголовья кровати пациента с возможностью подключения дополнительного электрического оборудования: устройства вызова медсестры, информационных розеток, силовых розеток, выключателей и т.д. Прикроватные блоки облегчают пациенту пребывание в медицинском учреждении, обеспечивают нужный уровень комфорта и способствуют повышению эффективности работы медперсонала. Они легко устанавливаются и просты в подключении, что определяет скорость и качество монтажа.

Руководители служб и ... Читать дальше »

Просмотров: 194 | Добавил: fortnewsven1987 | Дата: 25.01.2019

Проживающая в Болгарии доктор исторических наук Румяна Михнева в интервью Pravda.Ru рассказала, с чем связано решение Софии заморозить проект "Южный поток".

После визита в Софию делегации американских конгрессменов Болгария объявила о приостановке строительства "Южного потока". Что так могло напугать премьера Пламена Орешански? Ведь до сих пор он не поддавался давлению Еврокомиссии?

— Не поддавался, однако теперь речь зашла о сотрудничестве с лицами, занесенными в список США, о санкциях и о том, что такие же санкции будут применяться к лицам или фирмам, которые поддерживают отношения с ними.

"Премьер-министр стал заложником геополитической игры, к ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: fortnewsven1987 | Дата: 25.01.2019

БРЮССЕЛЬ, 21 янв - РИА Новости/Прайм. Трехсторонние переговоры России, Украины и Еврокомиссии по транзиту газа начались в Брюсселе, передает корреспондент РИА Новости.

В них принимают участие министр энергетики РФ Александр Новак, вице-президент ЕК по энергосоюзу Марош Шефчович, министр иностранных дел Украины Павел Климкин, председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер, глава "Нафтогаза" Андрей Коболев​​​.

Это второй раунд трехсторонних консультаций по газу, первый состоялся в июле прошлого года в Берлине. Россия, ЕК и Украина договорились тогда создать экспертную рабочую группу для обсуждения всех вопросов транзита газа после 2019 года. Эксперты собирались дважды в сентябре и обсуждали вопросы управления ук ... Читать дальше »

Просмотров: 162 | Добавил: fortnewsven1987 | Дата: 25.01.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz