Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Технадзор оборудования отопления дома Четверг, 25.04.2024, 05:17
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
Главная » 2019 » Август » 09
На Саяно-Шушенской ГЭС найдено тело 75-й жертвы августовской аварии, сообщил руководитель отдела криминалистики управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Хакасии Виктор Феллер.

Предполагается, что найденные останки принадлежат сотруднице ГЭС Марине Рау. Тело женщины было обнаружено 23 сентября между четвертым и пятым гидроагрегатами, сообщает РИА Новости.
Феллер отметил, что уже назначена процедура опознания.

Просмотров: 160 | Добавил: fortnewsven1987 | Дата: 09.08.2019

«Газпром» на трехсторонних переговорах по газовой проблематике в формате России - Еврокомиссия - Украина, которые пройдут 21 января 2019 года, будет представлять заместитель председателя правления компании Александр Медведев, говорится в сообщении Еврокомиссии (ЕК).

«Второй раунд политических трехсторонних переговоров с Россией и Украиной о будущем транзита газа через Украину состоится в понедельник, 21 января 2019 года, в Брюсселе. Встреча состоится с участием вице-президента (ЕК), ответственного за Энергетический союз, Мароша Шефчовича, министра иностранных дел Павла Климкина и Андрея Коболева, генерального директора "Нафтогаза", с украинской стороны, и министра энергетики Александра Новака и Александра Медведева, заместителя председателя правления " ... Читать дальше »

Просмотров: 182 | Добавил: fortnewsven1987 | Дата: 09.08.2019

Экс-глава департамента по связям с правительственными структурами BNP Paribas Себастьян Кошар призвал Францию вмешаться в переговоры между Россией и Украиной и не допустить перебоев газовых поставок в Европу, как это было зимой 2006 и 2009 годов.

«Франция, которая имеет значительный кредит доверия у обеих сторон и определенный дипломатический вес, может помочь выработать компромисс между Россией и Украиной», — написал Кошар в колонке издания L'Opinion.

Действующий контракт между Россией и Украиной на транзит газа истекает 31 декабря 2019 года. Из-за политической напряженности растет риск, что «Газпром» и «Нафтогаз» не смогут договориться в срок. В этом случае Европа лишится 20% своих потребностей в газе, напоми ... Читать дальше »

Просмотров: 156 | Добавил: fortnewsven1987 | Дата: 09.08.2019

Вертолетный облет мест залегания снегозапасов в бассейне реки Сулак совершили специалисты Дагестанского филиала ОАО «РусГидро» совместно с представителями Дагестанского республиканского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды и Дагестанской военизированной противолавинной части.

Облет совершался с целью определения приточности реки Сулак в период весенне-летнего половодья и паводка.
С этой целью во время облета была собрана информация о высоте и площади снежного покрова, высоте снеговой линии и плотности снега. Также проводилась регистрация сошедших лавин и лавиносбора. Маршрут облета пролегал через 9 административных районов Дагестана и охватывал все притоки р. Сулак: Аварское, Андийское, Казикумухское Койсу и Каракойсу.
По завершению облета гидропрогнозисты ГУ «Дагестанский ЦГМС» нанесут на карту линию снега по высотам, проведут расчеты площади сн ... Читать дальше »

Просмотров: 185 | Добавил: fortnewsven1987 | Дата: 09.08.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz