Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Технадзор оборудования отопления дома Пятница, 29.03.2024, 05:25
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
Главная » Архив материалов
Устанавливаемый на пол газовый отопительный прибор.
Одноконтурный газовый котел греет теплоноситель лишь для отопления. Двухконтурный газовый отопительный прибор подогревает теплоноситель как для системы отопления, так и для горячего водоснабжения, вследствие встроенному бойлеру. В одноконтурном котле нет теплообменника для нагрева антифриза для горячего водоснабжения.

Выбирая величину этого газового котла и добавочного оборудования - его стоит планировать в отдельном строении. Газовый отопительный прибор со встроенным теплообменником с оснащением отбирает меньше места, и так что его нужно будет поставить в кухне. Монтаж одноконтурника с бойлером надо произвести намного больше строительных работ, чем при устройстве ... Читать дальше »
Просмотров: 268 | Добавил: fortnewsven1987 | Дата: 10.02.2014

При выборе печей жилища в основном рассматривается одна задача - какой надо купить газовый котел? Конденсационный или обычный? Одноконтурный или двухконтурный? Настенник или напольный? В местах, где проходит газ обычно эксплуатируют агв. Они модны со всем тем, что не дорогие и надежные в применении и горение газа независим.
Подбор моделей возможно существенный, а в связи с этим возможно заранее серьезно ознакомиться с информацией на такую тематику. Надо вдумчиво посчитать потребность в тепле, и ГВС, и только потом подбирать газовый котел, который вернее станет вам требоваться.
Эти вопросы посмотрим немного позднее.
Просмотров: 371 | Добавил: fortnewsven1987 | Дата: 15.01.2014

Допустимо, все возможности измерения газа обладают индивидуальными преимуществами. Поднимается сложный вопрос - как выбрать правильный узел газа:

Кориолисовы расходомеры: точные, надёжные, прямое измерение данных весового расхода.

Турбинные счетчики: экономные, не малый диапазон уставок надежности без отключения газа, с большой по погрешности повторяемостью, высокая точность измерений.

Ультразвуковые расходомеры: хороший диапазон настройки производительности без отключения газа, отличный диапазон производительной мощности, небольшой объём обслуживания, подходят для измерения влажного газа, качественные (трехдиапазонные), минимальная погрешность.

Диафрагменные расходомеры: безопасны в монта ... Читать дальше »
Просмотров: 400 | Добавил: fortnewsven1987 | Дата: 02.12.2013


Схемы отопления дома пропаном такие баллоны возможно применять внутри котельной в кухне, кладовке или на террасе.
Частенько, с точки зрения безопасности, чистоты воздуха и освобождения свободных площадей, баллоны ёмкостью 50 литров, допустимо проектировать в специальных металлических ящиках у наружной стенки дачи. Разводку газоснабжения от баллона к конвекторам следует исполнять стальными трубками 1/2" или 3/4". Трубка от баллона к отопителю может быть без уголковбез стыков и простых соединений с резьбой. В местах расхождений газопровода присоединение производится на основе сварки. В недавние времена распространение получают внутренние трубки изготовленные из специализированной армированной пластиковой трубы или м ... Читать дальше »
Просмотров: 373 | Добавил: fortnewsven1987 | Дата: 17.11.2013

В конце концов предпочтительно уже конкретнее - в 2013 соединенные штаты становятся крупнейшим на континентах добытчиком углеводородов как (газа так и нефти), обогнав Россию и Саудовскую Аравию. Американское руководство утвердило на этих днях в опубликованном в начале этого месяца официальном известьи- добыча нефти и газа в северной Америке за проходящий год выйдет точно 25 миллионов баррелей нефтяного эквивалента за день против в 22 миллионов россии и 13 миллионов Саудовской Аравии.

Все дело в том, что некоторое время назад ситуацию во всем мире поставило с ног на голову сполна сенсационная находка - будящая пламенные рассмотрения, изложение гидроразрыва свершила реальной получение находящихся в сланцевых породах нефти и газа. Американцы активизировали интенсивное движение в этом курсе, и с конца 2000-х годов графики добычи прытко подскочили в высоту. Хотя, время этого рывка рождает вопросы, так как сланцевые месторождения в короткий срок заканчиваются, и для по ... Читать дальше »
Просмотров: 619 | Добавил: fortnewsven1987 | Дата: 29.10.2013 | Комментарии (0)

Вы купили уютный дом за чертой города. Балкончик, прихожая, терраса, кухня, 1-2 комнаты. Даже, если вы не пользуетесь им зимой, холодными ночами, уборочного и посадочного периодов, дождливым летним вечером в коттедже сильно желается тепла. Как видно правильнее его обогреть?

Проектировать колонка по всей видимости не выгодно, устанавливать буржуйку - опасно и не выгодно, система отопления и газовые котлы получатся недешево...

Для требуемых целей правильнее строить отопление основываясь на газовых конвекторов. Конвекторы могут работать как на магистральном газе, так в равной мере и от баллонов с пропан-бутаном. Рассмотрим, прежде, вариант отопительной системы от баллона со сжиженным пропан-бутаном так как чаще всего на дачных участках нет распределительных газопроводов. Вам нужно подключить в жилье один или несколько газовых конвекторов, в зависимости от площади помещений, в которых надо создать комфортные условия проживания. Конвекторы укрепляются устойчиво на подходящей ... Читать дальше »
Просмотров: 352 | Добавил: fortnewsven1987 | Дата: 16.10.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 207 208 209
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz