Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Технадзор оборудования отопления дома Пятница, 26.04.2024, 03:58
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
Главная » Архив материалов

6 вересня 2013 року, під час зйомок відеосюжету про «Пікет працівниками ШРП головного управління Держказначейської служби України у Львівській області» працівник казначейства ображав журналістів нецензурною лайкою та намагався розбити відеокамеру знімальної групи КП «Телекомпанія «Львів-ТБ» Львівської обласної ради http://proekt-gaz.ru/

Давно не появлялось на портале интересное видео. Уберем это недоразумение. Комментируйте, предлагайте и смотрите, достойные для изучения видеофайлы.
Просмотров: 309 | Добавил: fortnewsven1987 | Дата: 05.12.2014

Выбор способа измерения параметров, применяемого для промышленных условий измерений и проектных значений газоснабжения должно быть - важным этапом в организации учета газоснабжения. Установка какого либо метода измерения характеристик вызванно необходимостью рассмотрения подробной документации как об измеряемых параметрах, так и о расчетной погрешности контроля использования газа.

Измерения расхода и определение количества газа производят таким образом:

С переменным перепадом давления (сужающие устройства, осредняющие напорные трубки);

Контроль потребления массы (массы) энергии с помощью счетчиков измерения массового расхода с пересчетом к расчету объема при стандартных климатических условиях (термоа ... Читать дальше »

Просмотров: 328 | Добавил: fortnewsven1987 | Дата: 02.12.2014


газопровод

Раздвиньте свой круг знаний или профессиональные знания. Основополагающим содержанием представленного видеофайла является пример ознакомиться с материалами газификации и газоснабжения.
Просмотров: 337 | Добавил: fortnewsven1987 | Дата: 21.11.2014

Собственный коттедж дает владельцу немало плюсов. В начале, стоит выделить автономность и удобство. Кроме того, частные дома, зачастую, находятся в незагрязненных областях, что может сделать их максимально привлекательными. Тем не менее, удаленность от общих коммуникаций, предусматривает определенные трудности. Основное - это теплоснабжение жилища. В настоящее время есть достаточно много вариантов отопления зданий: электроэнергия, всевозможные варианты твердотопливных котлов, мазут и так далее. И все же, когда близко от домовладения располагается газопровод, оптимальным видом топлива является газ.

Газовые системы удобны и эффективны, кроме отопления, природный газ может использоваться в плитах и нагревателях воды. ... Читать дальше »

Просмотров: 326 | Добавил: fortnewsven1987 | Дата: 01.11.2014


Дровяной котел для отопления больших производственных площадей

Раздвиньте ваш круг познаний или профессиональные привычки. Лучшим содержанием представленного видео это случай ознакомиться с материалами газификации и газоснабжения.
Просмотров: 371 | Добавил: fortnewsven1987 | Дата: 20.10.2014

Как могли догадаться полиглоты, газовый газгольдер представляет собой технологическую емкость, предназначенную для хранения веществ в газообразном состоянии. Газгольдер является довольно старым изобретением, причем в прошлом применялись резервуары с изменяющимся и постоянным объемом.

Крупнейшие населенные пункты Европы и царской России еще в конце 19-го столетия были оснащены сетью газопроводов, питавших горючим множество зданий. Ввиду отсутствия специального оборудования, чтобы обеспечить стабильное давление в газопроводе, использовали огромные постройки, называемые газгольдерами с изменяемым объемом. Посредством специального механизма в данных строениях сохранялось необходимое давление. Само собой, в наше время тако ... Читать дальше »

Просмотров: 335 | Добавил: fortnewsven1987 | Дата: 06.10.2014

«Мы начинаем самый большой монтажный проект в мире. Потому, обширнее на континентах в настоящее время не актуально. Но важное не в рекордах. А все дело в том, что это значительно интересный проект и для России, и для китайской народной республики», — цитирует Владимира Путина. Президент России Путин пустил строительство газопровода Сила сибири, в районе поселка Ус была проведена церемония сочленения 1-го звена газопроводной системы. «такая газовая магистраль будет позволять еще сильнее укрепить экономическое сотрудничество со странами Южного региона, и до известной степени это с нашим главным партнером китаем», — сказал Владимир Путин.

Заместитель председателя госсовета кнр Д. Гаоли, в таком случае, сказал, что кнр име ... Читать дальше »
Просмотров: 366 | Добавил: fortnewsven1987 | Дата: 08.09.2014

Даже то, что проектные работы природного газа в загородном доме или коттеджном хозяйстве производится только газовиками, имеющими допуск для проведения сходственных работ, жителям и обладателям частных домов возможно бесспорно интересно составить себе понятие в тонкостях расположения газопроводов как на внутри здания, так и внутри места.

Портал http://proekt-gaz.ru/ дает всем интересующимся случай разобраться с действующими документами и справочниками, выражающими особенности эксплуатации газонесущих коммуникаций, обустройства и проектных работ. Кроме обзоров и специальных данных для общения специалистов и обмена опытом работает форум, на нынешний день содержащий более 2000 специализи ... Читать дальше »
Просмотров: 369 | Добавил: fortnewsven1987 | Дата: 03.08.2014

Российский газовый гигант собирается единолично поставлять весь газ в китай, и еще по 2 трубам.
В этот период уже прошло стыковка двух труб магистрали. Посему произведен пуск самому большому на планете узлу по добыче магистрального газа.
Далее виды по поставкам в Японии. Ино это уже - не ближняя персектива. Миллер озвучил, что все еще не закончились переговоры по варианты утроительства ветки только в кнр. Технически сложности монтажных работ отсутствует. В свою очередь вместе с тем верно поднятия экспорта как правило на 50%. После в строй, этот газопровод будет обладать пропускной способностью - 68 мрд кубометров лишь в КНР. Более этого, как заявляет руководитель газпрома улажен вопрос с претензиями Роснефти на строящийся ... Читать дальше »
Просмотров: 347 | Добавил: fortnewsven1987 | Дата: 04.07.2014


Компания "Город мастеров" город Белгород.
http://proekt-gaz.ru/
Пример монтажа котельной "Под ключ".
Всем Спасибо!

Расматриваемое видео поможет войти в курс и будет помогать находиться всегда в курсе последних происшествий по газификации, устройству газовых магистралей, проектированию и эксплуатации объектов газоснабжения. А поэтому продолжу вместе с тем показывать различные видеоролики о газоснабжении и систем газоснабжения.
Просмотров: 349 | Добавил: fortnewsven1987 | Дата: 20.06.2014

« 1 2 ... 205 206 207 208 209 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz