Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Технадзор оборудования отопления дома Четверг, 18.04.2024, 18:35
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
Главная » Архив материалов
Министр энергетики России Александр Новак заявил, что строительство газопровода "Южный поток" продолжится, несмотря на то что Европейский парламент выступил за остановку. "Реализация проекта проходит в соответствии с межправительственными соглашениями
Получено с сайта proekt-gaz.ru
Просмотров: 394 | Добавил: fortnewsven1987 | Дата: 18.06.2014


Полная версия обзора книжного издания "Проектирование информационно-управляющих систем" будет готова позже, скачать этот отличный труд, а также десятки других книг вы можете отсюда http://proekt-gaz.ru/

Это видео будет пригодно для ознакомления с основами газификации. Относительно необычное и оттого рекомендуемое и расчетное многими для изучения видео.
Просмотров: 299 | Добавил: fortnewsven1987 | Дата: 16.06.2014

Монтаж газопровода, чаще трудный и важный этап, включающий в себя несколько основных периодов. Важный процесс, есть проектирование, применение, подбор необходимых разновидностей оборудования, пуско-наладка, тест и последующее эксплуатация технических приборов и техобслуживание. Строительство газопровода требует вычисления разных внешних положений того отрезка, где может пролегать трасса газопровода. Расчитываются ландшафтные, почвенные, архитектурные и климатические требования. Главнейшее значение имеет принципиальное значение определение перспектив развития района монтажных работ есть строительство в перспективепроизводственных или административных строений, в расчете от данных перспективы выбирают состав газопроводной системы ... Читать дальше »
Просмотров: 404 | Добавил: fortnewsven1987 | Дата: 06.06.2014




Видео подходит для знакомства с основами газа. Пожалуй расчетное и рекомендуемое и оттого интересное для изучения видео.
Просмотров: 400 | Добавил: fortnewsven1987 | Дата: 22.05.2014

Трубопровод, предназначенный для предотвращения попадания в топки газа, просачивающегося при продувке из-за негерметичности контрольного отключающего устройства, а также из-за негерметичности главного и контрольного отключающих устройств при неработающем агрегате, пуске и розжиге горелок. Газопровод безопасности сообщает с атмосферой участок внутреннего газопровода, расположенный между рабочим и контрольным отключающими устройствами
Подробнее о заметке на http://yuproiver.clan.su
Просмотров: 365 | Добавил: fortnewsven1987 | Дата: 13.05.2014

Техническое обслуживание и монтаж системы ототпления.
Настенные котлы не требуются в каком то постоянном эксплуатировании. После выбора и устройства требуемых параметров, теплогенераторы на весь сезон отопления применяются без применения обслуживающего персонала. Лишь перед началом эксплуатации в наступающем отопительном сезоне для газовых котлов пожалуй сделать техобслуживание.
Суть эксплуатирования системы отопления содержится в его чистке и контроле стабильного функционирования работающих систем. Во время обслуживания глубоко инспектируется газопроводы и осматривается дымовая труба.
Скачано с портала proekt-gaz.ru
Просмотров: 308 | Добавил: fortnewsven1987 | Дата: 03.05.2014


В Сортавале накануне вечером ввели в строй новую автоматизированную газовую котельную. Она заменит четыре старые и будет отапливать больше двухсот зданий в числе которых больницы, школы, детские сады и жилые дома.

Это видео будет позволять войти в суть дел и будет позволять находиться всегда в направлении заключительных происшествий по газификации, проектированию газовых магистралей, строительству и установки объектов проектирования систем газоснабжения. В дальнейшем буду продолжать в основном выкладывать видео о котельных и газоснабжении.
Просмотров: 288 | Добавил: fortnewsven1987 | Дата: 12.04.2014

Конденсационные котлы.

КПД газовых конденсационных котлов на 10% эффективнее, от газовых котлов, и они так же расходуют не более энергии для обогрева помещения. В дальнейшем обогрев здания этим газовым конденсационным котлом будет эффективнее. Хотя они очевидно затратней, чем обычные напольные котлы. Однако оплата на потребленный газ будет позволять сэкономить за малое время. По большей части настенные котлы, не расходуют до конца употребляемую энергию при сжигании природного газа. Часть тепла, отходит вдобавок с водяным паром, и другими продуктами сгорания в в атмосферу. Для того чтобы до конца задействовать фактически неиспользуемое тепло, стоит уменьшить температуру газов и пар до исключительно малой температуры. Это ... Читать дальше »
Просмотров: 468 | Добавил: fortnewsven1987 | Дата: 05.04.2014


Наша компания уверенно и стабильно развивается на рынке услуг организациям и жителям Санкт-Петербурга. Переезд любой сложности, грузоперевозки, аренда транспорта, организация монтажных работ в офисах и выставочных центрах, такелажные работы и аутсорсинг. Грамотно принимая заказ, наши менеджеры рассчитают для Вас стоимость услуг и предложат подписать договор. Цены Вас порадуют, а качество выполненных работ приятно удивит.
http://proekt-gaz.ru/
В свою команду мы набираем лучший персонал. Наши кадры составляют опытные менеджеры, монтажники, грузчики, рабочие различных специальностей.

Это видео подойдет для ознакомления с основами газоснабжения. Как мне видится интересное и оттого нужное и рекомендуемое мной для ознакомления видео.
Просмотров: 326 | Добавил: fortnewsven1987 | Дата: 14.03.2014

Подвесной газовый отопительный прибор.

Часто котлы производятся для квартир на одну семью, в связи с этим они маленькие, что дозволяет их подвешивать на стену. Исключением от этого правил являются котлы с встроенным бойлером высокой мощности (более 30 кВт) и большого размера. В прочем многие фирмы еще делают напольные котлы малого размера.
преимуществом подобных систем отопления получаются небольшая запрашиваемая цена и малые объемы. Навесной котел с ГВС, это по занимаемому объему малый закрепленный к стене квадратный ящик. Получается, что в этом случае достаточно укомплектована топочная, с насосом, расширительным баком и защитным устройством. В связи с этим, он подойдет для небольшого дома или жилья, в которых со ... Читать дальше »
Просмотров: 375 | Добавил: fortnewsven1987 | Дата: 08.03.2014

« 1 2 ... 206 207 208 209 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz