Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Технадзор оборудования отопления дома Пятница, 26.04.2024, 05:22
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
Главная » 2019 » Апрель » 17
"Природа – одно из самых больших богатств нашей страны. Мы работаем в 9 регионах, и имеем счастливую возможность своими глазами наблюдать эти богатства и красоту. Хочется поделиться со всеми тем, что видишь", - говорит глава СУЭК Владимир Рашевский.
Просмотров: 198 | Добавил: fortnewsven1987 | Дата: 17.04.2019

В скором времени разработка зенитной ракетной системы нового поколения С-500 должна завершиться, рассказал замкомандующего ВКС России Юрий Грехов.

С-500 способна поражать баллистические ракеты" data-owner="ФБА " О ходе разработки С-500 рассказали в ВКС">

С-500 способна поражать баллистические ракеты

Командующий войсками противовоздушной и противоракетной обороны РФ заявил, что разработка ЗРС С-500 и ряда перспективных радиолокационных станций близится к завершению. Информацией об этом Грехов поделился в интервью ... Читать дальше »

Просмотров: 191 | Добавил: fortnewsven1987 | Дата: 17.04.2019

Когалым, ХМАО. Сегодня в Когалыме (ХМАО-Югра) подписан долгосрочный договор о сотрудничестве между ООО «ЛУКОЙЛ - Западная Сибирь» (100 % дочернее предприятие ОАО «ЛУКОЙЛ») и ОАО «Авиадвигатель», одним из ведущих конструкторских бюро в составе Рособоронпрома. Документ скрепили подписями вице-президент ОАО «ЛУКОЙЛ», генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ - Западная Сибирь» Азат Шамсуаров и управляющий директор, генеральный конструктор ОАО «Авиадвигатель» Александр Иноземцев.
В течение ближайших 10 лет документом предусмотрено фирменное сервисное обслуживание основного энергосилового оборудования (10 энергоблоков ЭГЭС-12С) объектов собственной генерации. Кроме того, в Западной Сибири будут построены еще три газотурбинные электростанции, общей мощностью 144 МВт., сообщает пресс-служба общества.  
Введенные в эксплуатацию ранее ГТЭС-72 Ватьеганского месторождения и ГТЭС-48 Тевл ... Читать дальше »
Просмотров: 193 | Добавил: fortnewsven1987 | Дата: 17.04.2019

Минфин выступает против консолидации финансового результата разных шельфовых проектов при расчете налога на прибыль, хотя вице-премьеры Аркадий Дворкович и Александр Хлопонин такую идею поддержали. Этот механизм призван помочь нефтегазовым компаниям минимизировать налоговые платежи в начале разработки месторождений. Впрочем, по мнению аналитиков, реальный эффект этих льгот в условиях санкций и низких цен на нефть был бы невелик, пишет “Коммерсантъ”.

Как стало известно, в правительстве не сложилось единого мнения о том, нужно ли разрешать консолидацию финансового результата по нефтегазовым проектам на российском шельфе для взимания налога на прибыль. По итогам июльского совещания у вице-премьеров Аркадия Дворковича и Александра Хлопонина консолидация поддержана, однако теперь вы ... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Добавил: fortnewsven1987 | Дата: 17.04.2019

Баку. Государственная нефтяная компания Азербайджана (SOCAR) может лишить компанию RWE Dea AG прав на разведку и разработку оффшорного месторождения Нахичевань. Сегодня первый вице-президент SOCAR Хошбахт Юсифзаде раскритиковал сроки, в которые RWE ведёт эти работы, и рекомендовал завершить их в ближайшее время.
«В противном случае есть и другие заинтересованные компании, которые хотят отнять у вас это месторождение и продолжить работы», – заявил Юсифзаде.
В свою очередь генеральный директор RWE по новым проектам в Европе и СНГ Мартин Велленс сказал, что компания, начавшая свою деятельность в Азербайджане с конца 2009 года, в настоящее время ведёт на Нахичевани повторные работы по изучению сейсмических данных, геологического состава и давления. «Работы планируется завершить в 2015 году», – сказал Велленс.
Хотя контракт PSA на разведку, разработку и распределение добы ... Читать дальше »
Просмотров: 196 | Добавил: fortnewsven1987 | Дата: 17.04.2019

В Госдуму внесли законопроект о завершении налогового маневра в нефтяной отрасли. Соответствующий документ опубликован на сайте правительства.

«Цель законопроектов — завершение “налогового маневра” в нефтегазовой отрасли. Законопроектами предлагается постепенно снижать с 30% до 0% от цены нефти ставку вывозной таможенной пошлины на нефть в течение 6 лет, начиная с 1 января 2019 года», — сказано в пояснительной записке.

Отмечается, что доходы бюджета будут компенсированы «в виде увеличения сумм налога на добычу полезных ископаемых, которые будут уплачены недропользователями при добыче нефти и газового конденсата».

Накануне стало известно, что правительство согласовало параметры налогового маневра. Как объяснил премьер-министр Дмитрий Мед ... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Добавил: fortnewsven1987 | Дата: 17.04.2019

Москва. Газпром до конца 2018 года завершит строительство линейной части "Силы Сибири". Об этом сообщил зампред правления концерна Виталий Маркелов.

На 1 марта 2018 года сварено 1 тыс. 859,6 км газопровода (из общей протяженности 2 тыс. 156 км), уложено в траншею и засыпано более 1 тыс. 580,1 км, что составляет около 73% протяженности газопровода на участке от Чаяндинского месторождения до границы с КНР.

"До конца нынешнего года планируется в полном объеме завершить строительство газопровода на данном участке. На 2019 год запланировано только устранение технологических разрывов после проведения испытаний", - цитирует Маркелова "Финмаркет".

Начало подачи природного газа в газотранспортную систему КНР назначено на 20 декабря 2019 года.

Общая ... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: fortnewsven1987 | Дата: 17.04.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz