Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Технадзор оборудования отопления дома Суббота, 27.04.2024, 00:25
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
Главная » 2019 » Апрель » 25
Кроме того, проведено благоустройство подстанций и территории вокруг них, покраска ограждений и металлоконструкций.

Осуществлён ремонт более 140 км воздушных линий 35-110 кВ, в том числе 31 металлической опоры и 18 железобетонных опор, провода с использованием спиральной арматуры. Также произведена замена 336 изоляторов. Произведена расчистка 2 га трасс воздушных линий от древесно-кустарниковой растительности.

В производственном отделении и районах электрических сетей западной части Ростовской области отремонтированы воздушные линии 6-10/0,4 кВ и трансформаторные подстанции 6-10/0,4 кВ на сумму 14,3 млн руб.

Просмотров: 175 | Добавил: fortnewsven1987 | Дата: 25.04.2019

КИЕВ, 17 апр - РИА Новости. Президент Украины Петр Порошенко заявил, что отказ "Нафтогаза" от взыскания с "Газпрома" 2,6 миллиарда долларов в обмен на подписание нового контракта на транзит российского газа был бы ошибкой.

На встрече с представителями гражданского общества в среду, Порошенко задали вопрос, считает ли он целесообразным отказаться от присужденных Стокгольмским арбитражем 2,6 миллиарда долларов в обмен на новый транзитный контракт с Россией​​​.

"Это украинские деньги. Это абсолютно ошибочная модель принимать такие ультиматумы со стороны России", - заявил в ответ Порошенко.

Стокгольмский арбитраж в декабре 2017 года и феврале 2018 года вынес решения по спорам "Газпрома" и "Нафтогаза" в отношен ... Читать дальше »

Просмотров: 161 | Добавил: fortnewsven1987 | Дата: 25.04.2019

Федерация конного спорта России и Страховая Группа «СОГАЗ» заключили договор страхования от несчастных случаев спортсменов-конников, выступающих на всероссийских и международных соревнованиях. Общая страховая сумма на каждого застрахованного составляет 300 тыс. рублей.

Спортсменам будет предоставляться круглосуточная страховая защита. В перечень рисков по договору включены временная или постоянная утрата трудоспособности в результате несчастного случая, а также случаи с летальным исходом.

Страховой защитой обеспечены 200 человек. Однако в ближайшее время общее число застрахованных может увеличиться до 4,5 тыс. человек.

Страховая Группа «СОГАЗ» основана в 1993 году и является одним из крупнейших в России страховщиков федерального уровня. Группа предоставляет более 100 программ страхования для частных лиц и предприятий разных сфер деятельности. Над ... Читать дальше »
Просмотров: 171 | Добавил: fortnewsven1987 | Дата: 25.04.2019

 

Россия заинтересована в том, чтобы все страны, подписавшие с ней межправительственные соглашения по газопроводу "Южный поток", продолжили участие в проекте, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров по итогам переговоров со своим словенским коллегой.

Лавров заявил, что Россия заинтересована в том, что бы все те, кто подписался через механизмы межправительственных соглашений на участие в "Южном потоке", в нем продолжили участвовать, передает РИА Новости.

Проект "Южного потока" через акваторию Черного моря в страны Южной и Центральной Европы направлен на диверсификацию маршрутов ... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: fortnewsven1987 | Дата: 25.04.2019

В Санкт-Петербургском государственном университете состоялась торжественная церемония награждения лауреатов стипендий и премий, совместно учрежденных компанией «Газпром нефть» и вузом в рамках проекта «Математическая прогрессия». Основная цель проекта — создание новых возможностей для одаренной молодёжи в получении математического образования и развитии собственного потенциала.

«Газпром нефть» с 2013 года сотрудничает с лабораторией имени П.Л.Чебышева СПбГУ. Компания финансирует зарубежные стажировки студентов, аспирантов и сотрудников научного центра, проведение курсов, семинаров и конференций на базе лаборатории, поддерживает фундаментальные исследования в области точных наук. Компания выплачивает стипендии студентам бакалавриата по математике, достигшим существенных достижений в учебе и исследовательской деятельности. Это позволяет повысить уровень вовлечения студ ... Читать дальше »

Просмотров: 172 | Добавил: fortnewsven1987 | Дата: 25.04.2019

Москва.  Прибыль, относящаяся к акционерам ОАО "НОВАТЭК", по МСФО выросла во 2 квартале 2013 года до 11,6 млрд рублей (3,83 рубля на акцию), или на 20,1% по сравнению со 2 кварталом 2012 года. В первом полугодии 2013 года прибыль, относящаяся к акционерам ОАО «НОВАТЭК», выросла до 34,4 млрд рублей (11,36 рубля на акцию), или на 11,4% по сравнению с первым полугодием 2012 года. Влияние на динамику чистой прибыли оказал неденежный эффект от признания курсовых разниц, сообщает компания.
Выручка от реализации OAO «НОВАТЭК» во втором квартале и первом полугодии 2013 года увеличилась на 29,2% и на 40,0% соответственно по сравнению с аналогичными периодами 2012 года. Рост выручки в основном связан с увеличением объемов и средних цен реализации природного газа. Увеличение цен в основном объясняется значительным ростом доли поставок газа конечным потребителям. На рост выр ... Читать дальше »

Просмотров: 194 | Добавил: fortnewsven1987 | Дата: 25.04.2019

Правление ОАО "Газпром" рассмотрело итоги работы дочерних обществ и организаций в осенне-зимний период 2014-2015 годов (октябрь-март) и меры, необходимые для бесперебойного газоснабжения потребителей в осенне-зимний период 2015-2016 годов.

В прошедший осенне-зимний период Группа "Газпром" обеспечила устойчивое газоснабжение потребителей Российской Федерации, а также поставку газа на экспорт. В период похолодания были предприняты все необходимые меры для бесперебойного снабжения газом потребителей России, при этом особое внимание уделялось газоснабжению социально значимых объектов, потребителей коммунально-бытовой сферы и населения. Экспорт газа за пределы России осуществлялся в соответствии с контрактами.

Для обеспечения надежног ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: fortnewsven1987 | Дата: 25.04.2019

В случае прекращения транзита российского газа через страны, что подразумевается проектом, Киев может сделать свою ГТС частью общеевропейской. Об этом заявил журналистам зампред правления "Нафтогаза" Вадим Чупрун.

Если Россия прекратит транзит "голубого топлива" через Украину, последняя может перевести свою ГТС в реверсный режим и включить ее в общеевропейскую газотранспортную систему. По словам Чупруна, Киев ожидает услышать окончательную позицию Евросоюза по вопросу строительства "Южного потока".

"Стоимость "Южного потока" колеблется от 22 до 27 миллиардов долларов. Это много при таком положении экономи, и на это потребуются деньги не только России, но и Евросоюза. ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: fortnewsven1987 | Дата: 25.04.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz