Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Технадзор оборудования отопления дома Пятница, 29.03.2024, 07:47
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
Главная » 2019 » Май » 16 » Начал работу Союз транспортников по Оренбургской области
08:35
Начал работу Союз транспортников по Оренбургской области
1 июня первый вице-губернатор Валерий Рогожкин провел первое организационное заседание членов президиума "Союза транспортников по Оренбургской области". Представителем Союза транспортников России по Оренбургской области по рекомендации губернатора Юрия Берга назначен директор Оренбургского филиала ОАО "Газпромтранс" Андрей Бахарев. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора области.

Свою деятельность региональный представитель будет осуществлять в целях защиты интересов и совершенствования законодательной и правовой базы транспортно-дорожного бизнеса. На него возложены права по реализации в Оренбургской области решений общих собраний и президиума Союза транспортников России по взаимодействию с транспортными организациями, региональными органами исполнительной и законодательной власти, депутатами Государственной думы, территориальными отделениями политических партий, другими структурами, взаимодействующими с транспортно-дорожным комплексом.

Целью создания Союза является консолидация и координация деятельности транспортников России по защите интересов членов Союза в государственных органах власти, иных органах управления, а также международных организациях и объединениях, направленной на повышение конкурентоспособности членов Союза, предприятий транспортного комплекса. Представление, защита интересов членов Союза, предприятий транспортного комплекса перед хозяйствующими субъектами Российской Федерации и зарубежных стран, а также координация действий по повышению конкурентоспособности на внутреннем и внешнем рынках. В число задач входит представление общих интересов членов Союза в государственных органах власти и иных органах управления, предприятиях, организациях, объединениях независимо от формы собственности, в международных организациях и объединениях; сотрудничество с национальными, международными и иностранными организациями, объединениями и союзами транспортников в целях разработки предложений и рекомендаций, направленных на развитие и повышение эффективности перевозок различными видами транспорта, а также координация их деятельности.

С 15 июня 2012 года начнет действовать приемная "Союза транспортников по Оренбургской области".

Просмотров: 207 | Добавил: fortnewsven1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz