Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Технадзор оборудования отопления дома Пятница, 29.03.2024, 02:42
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
Главная » 2019 » Май » 16
$IMAGE1-left$

Бывший глава польского Минобороны Антони Мачеревич заявил в интервью TVP1, что Россия и Германия совместно работают над тем, чтобы «задушить» Польшу при помощи «Северного потока — 2», а также навсегда навязать ей политическую и экономическую зависимость.

Конечно, это полный бред, потому что «Северный поток — 2» никак не касается стран Восточной Европы в целом, он проходит мимо них и соединяет Россию с Германией. Так что «задушить» Польшу при помощи такого проекта в принципе невозможно.

Да, транзит прекратится через территорию Украины, но она сама виновата, потому что она не модернизировала свою газотранспортную систему (ГТС), все понимали, что это произойдет. У ее труб заканчивается срок эксплуатации, их надо менять, но самая большая проблема — в компрессорных станциях, они морально устарели, денег у Киева на модернизацию нет, а тариф на транспортировку газа у них самый дорогой.

ГТС Украины не сравнима с проектами, которые реализ ... Читать дальше »

Просмотров: 182 | Добавил: fortnewsven1987 | Дата: 16.05.2019

Власти Крыма уверены, что туристический поток на полуостров со стороны Украины вырастет до миллиона человек по итогам года.

По его словам, в Крыму очень рады украинским туристам" data-owner="Новостное агентство " В Крыму ожидают рост турпотока со стороны Украины до миллиона человек">

По его словам, в Крыму очень рады украинским туристам

Соответствующее заявление сделал в субботу министр туризма региона Вадим Волченко, сообщает ТАСС.

По его словам, в Крыму очень рады у ... Читать дальше »

Просмотров: 340 | Добавил: fortnewsven1987 | Дата: 16.05.2019

Строительство Трансанатолийского (TANAP) и трасадриатического (TAP) газопроводов идет по плану. В 2020 г. газ из Азербайджана (Вторая стадия Шах-Дениза) пойдет в Турцию (6 млрд куб. м), Грецию, Болгарию (по 1 млрд куб. м) и Италию (8 млрд куб. м). Но имеется один непонятный вопрос. Сможет ли Шах-Дениз дать столько газа при бурении запроектированных скважин. В таких делах случаются всякие неожиданности.  Я давно не смотрел состояние работ не нефть и газ в Азербайджане.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> 

Баку. Консорциум «Шах-Дениз» ... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: fortnewsven1987 | Дата: 16.05.2019

1 июня первый вице-губернатор Валерий Рогожкин провел первое организационное заседание членов президиума "Союза транспортников по Оренбургской области". Представителем Союза транспортников России по Оренбургской области по рекомендации губернатора Юрия Берга назначен директор Оренбургского филиала ОАО "Газпромтранс" Андрей Бахарев. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора области.

Свою деятельность региональный представитель будет осуществлять в целях защиты интересов и совершенствования законодательной и правовой базы транспортно-дорожного бизнеса. На него возложены права по реализации в Оренбургской области решений общих собраний и президиума Союза транспортников России по взаимодействию с транспортными организациями, региональными органами исполнительной и законодательной власти, депутатами Государственной думы, территориальными отделениями политических партий, другими ... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: fortnewsven1987 | Дата: 16.05.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz