Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Технадзор оборудования отопления дома Суббота, 20.04.2024, 02:15
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
Главная » 2018 » Июнь » 01
-->

Газпромбанк считает, что нефть должна стоить $95–100 за баррель, если делать расчет исходя из исторического соотношения цены нефти и золота. И прогнозирует рост цены до $42,5 за баррель уже в ближайшее время.
Аналитик Газпромбанка Владимир Кравчук ждет разворота цен на нефть и их роста до уровня $42,5 за барр. «Мы рекомендуем покупать нефтяные фьючерсы по рыночным котировкам (в момент написания отчета около $34,5 за бочку) с технической целью в диапазоне $40,0–42,5 за баррель, что подразумевает 25-процентный потенциал роста», — пишет он в обзоре, выпущенном 5 февраля.

Технические индикаторы указывают на начало большой спекулятивной игры на повышение на рынке ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: fortnewsven1987 | Дата: 01.06.2018

Не все в порядке в Датском королевстве. Глава комитета Рады по иностранным делам Ганна Гопко (находится сразу за Таней Черновол в списке выдающихся мыслителей современности по версии журнала Foregin Policy) бьет тревогу.

Короче, Дания может поддаться циничному давлению кремлевских хакеров и дать согласие на строительство газопровода «Северный поток-2». Ганна недавно общалась в одном порно-чате со своими коллегами из Копенгагена. Так вот, они были очень обеспокоены возможным лишением Украины статуса транзитной сверхдержавы.

Их обеспокоенность передалась Гопко как гонконгский грипп. Поэтому она призвала всех людей доброй воли, включая и ныне покойную Анджелу Дэвис, «немедленно усилить позицию Копенгагена против строительства имперского газопровода». В самой Дании еще не знают о том, что они против «Северного потока-2», и поэтому ... Читать дальше »

Просмотров: 174 | Добавил: fortnewsven1987 | Дата: 01.06.2018

Особое внимание обращено на работоспособность подъемных механизмов, состояние затворов водопропускных сооружений, наличие спасательных и плавсредств.
На производственных площадках проводится очистка ливнестоков и ливнеприемников, расчистка водопропускных и водоотводящих каналов, что позволит предотвратить подтопление промышленных зон и прилегающих территорий.
По прогнозам синоптиков, в третьей декаде апреля в области прогнозируется переход температуры воздуха через положительную пятиградусную отметку. Весеннее половодье на большинстве территорий обещает быть умеренным. Тем не менее, на станциях из специалистов-энергетиков организовано круглосуточное дежурство и наблюдение за уровнем вод. Ежедневный мониторинг окружающей среды позволяет прогнозировать ожидаемые объемы стока весеннего половодья и притока паводковых вод к створам гидроузлов.
После завершения паводка на ... Читать дальше »
Просмотров: 243 | Добавил: fortnewsven1987 | Дата: 01.06.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz