Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Технадзор оборудования отопления дома Пятница, 19.04.2024, 10:18
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
Главная » 2018 » Июнь » 15

Поехал вот президент России Владимир Путин в Австрию и наговорил такого, что многим на Украине — хоть стой, хоть падай. Казалось бы, причем тут Украина? Но все дело в том, что австрийские чиновники самого высокого уровня едва ли не первыми высказались за снятие антироссийских санкций, которые были введены именно из-за Украины. То за Крым, то за войну в Донбассе. И все вроде бы правильно: солидарности ради Европа поддержала Украину и наказала Россию, так и должно быть, общечеловеческие ценности, преданность демократии и международному праву, то да се.


Но со временем выяснилось, что:


а) «бороться с красными» — это не просто финансово накладно для Евр ... Читать дальше »

Просмотров: 294 | Добавил: fortnewsven1987 | Дата: 15.06.2018

Цены на разные виды нефтепродуктов на российских автозаправочных станциях выросли в 2015 году на 4,5-5,5%, сообщил министр энергетики РФ Александр Новак.

“В 2015 году цены на АЗС выросли примерно от 4,5% до 5,5% на разные виды нефтепродуктов. Это означает, что у нас достаточно нефтепродуктов на рынке, что та маржинальная доходность, которая есть на нефтеперерабатывающих заводах и автозаправочных станциях, даже с учетом существующей экономической конъюнктуры, достаточна для того, чтобы обеспечивать полностью удовлетворение внутреннего рынка и отсутствие дефицита”, — сообщил Новак в интервью Vesti.ru.

В конце ноября замруководителя Федеральной антимонопольной службы Анатолий Голомолзин говорил, что по данным на середину месяца, цены на бензин в рознице увеличились на 5,6%, на дизель — на 2,4%. Он отмечал заметное отставание от инфляции, которая на тот момент составлял ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: fortnewsven1987 | Дата: 15.06.2018

Киев.  Словакия начала техническую подготовку для организации реверсных поставок природного газа из Евросоюза на Украину. Об этом  сообщил вице-премьер - министр иностранных дел страны Мирослав Лайчак.
По его словам, операторы газотранспортных систем обеих стран - компании Eustream и "Укртрансгаз" - проведут встречу 15 апреля 2014г., на которой обсудят нюансы организации реверса.
Организация реверса через Словакию позволила бы поставлять на Украину по этому направлению до 20 млрд куб. м газа. В настоящее время Украине доступны два реверсных направления - через Польшу и Венгрию - общей пропускной способностью около 7,2 млрд куб. м газа в год.
Ранее министр энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Продан заявил, что Словакия не может пойти на реверс газа на Украину из-за договоренностей с российским газовым оператором - ОАО "Газпром". "Естестве ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: fortnewsven1987 | Дата: 15.06.2018

В 2017 году жители Стамбула преодолевали 20-минутный путь за один час. Время, теряемое в пробках особенно в утренние и вечерние часы, достигло семи часов в неделю, а это три с половиной года жизни человека.


Опубликован доклад «Авторитм Стамбула — 2017», подготовленный по итогам совместного исследования сотрудников трех университетов, которые на протяжении пяти лет следят за координатами и скоростью перемещения 500 тысяч транспортных средств на дорогах Стамбула. Согласно докладу, в среднем три с половиной года своей жизни население Стамбула проводит в пробках. За неделю — это семь часов, а именно целый рабочий день. Порядка 55% времени, которое водители и пасс ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: fortnewsven1987 | Дата: 15.06.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz