Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Технадзор оборудования отопления дома Пятница, 19.04.2024, 15:59
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
Главная » 2018 » Июнь » 30
Министр нефти Саудовской Аравии Халед аль-Фалех заявил, что работа ОПЕК+ еще не закончена, поскольку рынок пока не достиг ребалансировки. Об этом сообщает корреспондент «Газеты.Ru».
 
«Расхождение между спросом и предложение сокращается, происходит снижение товарных запасов, в четвертом квартале спрос будет преобладать над предложением на рынке, при этом товарные запасы продолжают снижаться. Мы чувствуем в отрасли больший оптимизм, чем 2-3 года назад. Балансировка нефтяного рынка помогла и другим отраслям, став драйвером глобального экономического восстановления», — сказал аль-Фалех.
 
Он также отметил, что достигнутые договоренности по сокращению добычи и их последствия — это не только громадный успех, но и большая ответственность.
& ... Читать дальше »
Просмотров: 245 | Добавил: fortnewsven1987 | Дата: 30.06.2018

Власти Румынии признали неудачу проекта газопровода Nabucco West, потребовав от западных партнеров вернуть выделенные ею на проект 23 миллиона долларов, пишет «Коммерсантъ».

Государство рассчитывает направить эту компенсацию на инфраструктурные проекты, включая модернизацию железных дорог, сообщает Lenta.ru.

Nabucco West должен был снабжать Западную Европу азербайджанским газом (с месторождения Шах-Дениз) через Болгарию, Румынию и Венгрию. Однако в консорциуме «Шах-Дениз», который занимается вопросами добычи предпочли другой вариант продолжения Nabucco в Европе — через Грецию и Албанию до ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: fortnewsven1987 | Дата: 30.06.2018

Министр нефти Венесуэлы Эулохио Дель Пино заявил, что сокращение нефтедобычи не входящими в ОПЕК странами может поспособствовать уменьшению показателей мирового рынка до 1,2 млн баррелей в сутки.

«Договоренность стран ОПЕК уберет с рынка около 700 тыс. баррелей в сутки, а если добавить показатели стран вне ОПЕК — это 1,2 млн баррелей в сутки»,— цитирует Reuters министра. Он также выразил уверенность, что Россия, Оман, Азербайджан и Казахстан присоединятся к «историческому соглашению».

Ранее страны ОПЕК решили ограничить добычу нефти в диапазоне до 33 млн баррелей в сутки. Лимиты для каждого государства-участника планируется определить на следующем заседании в Вене, которое состоится 30 ноября. Министр экономики России Алексей Улюкаев заявил, чт ... Читать дальше »
Просмотров: 265 | Добавил: fortnewsven1987 | Дата: 30.06.2018

Как снять кино о маленьком человеке и больших проблемах

И как им удается осуществлять свою миссию — делать как можно более разнообразным репертуар отечественных кинотеатров

Уже в понедельник, когда будут подведены первые итоги и станет ясно имя победителя, Москве следует готовиться к новому девятому валу обвинений во вмешательстве в выборы. На этот раз в мексиканские.

В издательстве «Бомбора» вышла биография Стэна Ли — создателя таких популярных персонажей, как Человек-паук, Халк и Железный человек

Omelchenko gallery продолжает серию выставок современных авторов. Пятого июля там открывается выставка «Настоящее непрерывное» фотографа Лены Альтшуль. Герои Лены — близнецы

На этой неделе юань обновил годовой минимум по отношению к американскому долла ... Читать дальше »
Просмотров: 227 | Добавил: fortnewsven1987 | Дата: 30.06.2018

Украине на поддержку ее экономики потребуется в этом году 30 млрд евро - в первую очередь для восстановления банковской системы, пишет сегодня австрийская Die Presse. Еще в октябре 2008 года страна обратилась за кредитом в МВФ и получила 16,4 млрд долларов, что позволило ей избежать краха. Тем не менее, основные отрасли украинской экономики - металлургия, химическая промышленность и строительство - находятся в глубоком застое.

Программа, разработанная МВФ для Украины, говорится далее в статье, предусматривает на 2009 год выплату чуть более 10 млрд долларов. Европейский инвестиционный банк, ЕБРР, а также МБРР тоже обещали помощь, однако, пр ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: fortnewsven1987 | Дата: 30.06.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz