Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Технадзор оборудования отопления дома Вторник, 19.03.2024, 08:43
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
Главная » 2019 » Июль » 23

Инвестиционные расходы крупнейшей российской частной нефтяной компании ОАО “ЛУКОЙЛ” в январе-июне 2012 года составили 5,4 миллиарда долларов, что на 50% выше аналогичного периода прошлого года, говорится в сообщении компании.

В пятницу в Москве совет директоров ЛУКОЙЛа рассмотрел предварительные итоги работы группы в первом полугодии 2012 года и ход выполнения инвестиционной программы на 2012 год.

В результате выполненных геологоразведочных работ за отчетный период ЛУКОЙЛ получил прирост запасов нефти в размере 11,6 миллиона тонн, газа – 6,9 миллиарда кубометров, конденсата – 0,4 миллиона тонн, что в совокупности на 41% выше аналогичного показателя прошлого года. Основной прирост запасов нефти получен на Восточно-Ламбейшорском месторождении (Республика Коми), Тевлинско-Русскинск ... Читать дальше »

Просмотров: 153 | Добавил: fortnewsven1987 | Дата: 23.07.2019

Из них 65 тыс. кв. м занимают двенадцать производственных объектов: открытая и закрытая стоянки автотранспорта, ремонтные мастерские, складские помещения, котельная и другие объекты.

Строительство ЦТТиСТ Новгородского районного управления осуществлялось в рамках инвестиционной программы АО «Транснефть – Дружба» на протяжении одного года и четырех месяцев. Цех предназначен для обеспечения надежной и безаварийной эксплуатации транспортных средств и специальной техники, организации качественных пассажирских перевозок работников НРУ и грузоперевозок.

Коллектив ЦТТиСТ составляет 176 человек. Цех будет выполнять ремонт и  профилактическое обслуживание технологического транспорта и специальной техники, организовывать доставку ремонтных бригад для обслуживания оборудования, используемого на нефтеперекачивающих станциях и линейной части Второй Балтийской трубопр ... Читать дальше »
Просмотров: 187 | Добавил: fortnewsven1987 | Дата: 23.07.2019

Сегодня в Москве состоялась рабочая встреча Председателя Правления 
ПАО «Газпром» Алексея Миллера и Генерального директора АО «Загорский трубный завод» (ЗТЗ) Дениса Сафина.

Было отмечено, что в марте текущего года трубы большого диаметра производства Загорского трубного завода включены в реестр трубной продукции, допущенной к применению на объектах «Газпрома». Речь идет о трубах стальных электросварных прямошовных диаметром 1020-1422 мм.

Стороны обсудили перспективы дальнейшего взаимодействия при условии обеспечения предприятием стабильно высокого уровня качества продукции.

Справка

Загорский трубный завод (ЗТЗ) введен в эксплуатацию в 2015 году и является одним из пяти российских предприятий по выпуску труб большого диаметра. Производственные мощности ЗТЗ рассчитаны на выпуск прямошовных сварных ... Читать дальше »

Просмотров: 194 | Добавил: fortnewsven1987 | Дата: 23.07.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz