Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Технадзор оборудования отопления дома Пятница, 29.03.2024, 09:06
Приветствую Вас Гость | RSS
 
 
Главная » 2018 » Май » 24 » Барнаульская ТЭЦ-3 установила новый рекорд годовой выработки электроэнергии
20:52
Барнаульская ТЭЦ-3 установила новый рекорд годовой выработки электроэнергии
Как пояснил директор Барнаульского филиала СГК Игорь Лузанов, увеличение показателей говорит о высокой степени готовности оборудования к несению нагрузок, которые обусловлены снижением выработки ГЭС Сибири в связи с маловодностью рек Ангары и Енисея. Таким образом, возросла потребность на рынке электроэнергии, вырабатываемой на ТЭЦ, что и позволило достигнуть такого высокого уровня.

Еще одним фактором увеличения объемов выработки безусловно является наличие высокопрофессионального персонала. Поскольку, даже имея самое совершенное оборудование, современные технологии и наиболее успешные инновации, компания не сможет развиваться эффективно, не обладая достаточным числом людей, способных правильно этим распорядиться.

- Фундаментом эффективной работы станции является коллектив, настоящие профессионалы-энергетики. Ежегодное повышение рекордных показателей, вселяет в нас уверенность в том, что важнейший объект жизнеобеспечения города находится в надежных руках, а достигнутое на сегодняшний день – это далеко не предел, - говорит директор станции Игорь Лузанов.

19 декабря Барнаульская ТЭЦ-3 Сибирской генерирующей компании отпраздновала свой 35-летний юбилей. За эти годы предприятие достигло немало успехов, как в сфере производства, так и в сфере социальной политики. В ноябре 2016 года ТЭЦ-3 получила диплом губернатора за второе место в номинации «За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы» краевого конкурса «Лучший социально ответственный работодатель года». 

Просмотров: 232 | Добавил: fortnewsven1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz